| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 셀 크기 | 12 |
| 커넥터 셀 | 양극 산화된 검정색 |
| 현재 등급 | 5A/10A |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 성별 | 플러그 |
| 셀 크기 | 14 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 09-11 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 20 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 단말 처리 유형 | 땜납 |
| 접착장 | 금 |
| 전압 등급 | 800V |
| 현재 등급 | 3A |
| 성별 | 직사각형 용기 |
|---|---|
| 현재 등급 | 3A |
| 핀란드어 | 니켈 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7.5 A |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 16 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
|---|---|
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 셀 크기 | 23 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 회보 |