| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 연락처 수 | 8 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 부문 번호 | JF10-48TJL |
|---|---|
| 씨누스 진동 | 10Hz ~ 2000Hz, 147M/s2 |
| 상대 습도 | 40°C에서 95% |
| 워크 온도 | -40℃ ~+85℃ |
| 충격 | 735메가/초2 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 14 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 25-24 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉의 번호 | 23 |
|---|---|
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 셀 크기 | 16 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 셀 크기 | 16 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 전압 등급 | 500V |
| 연락처 수 | 43 |
| 접촉 유형 | 주름 |