| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
| 종류 | 플러그 캡 |
| 부속품 | 금은 도금처리했습니다 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 유형 | Quadrax 남성 연락처 |
| 종류 | 플러그 |
|---|---|
| 진동 | 기능 진동: 15 ~ 2000Hz, 전력 스펙트럼 밀도 0.126g ^ 2 / Hz, 6 시간 지속 기간 내구성 진동: 15 ~ 2000Hz, 전력 스펙트럼 밀도 0.201g ^ |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
| 워크 온도 | -65 ~+150℃ |
| 접촉 유형 | 표준 8# RF 연락처 |
| 전압 등급 | J30-15TJL |
|---|---|
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| 현재 등급 | 5A |
| 성별 | 용기 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 11-05 |
| 연락처 수 | 5 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23-06 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 15 |
| 부문 번호 | YPM4-19-2K6 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 커넥터 셀 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 11-81 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접촉점 크기 | 16 |
| 종료 크기 | 20 |