| 시리즈 | XCD |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 현재 등급 | 5A/10A |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 셀 크기 | 36 |
| 케이블의 길이 | 30 센티미터 |
|---|---|
| 접촉물질 | J30J-9TJ |
| 성별 | 플러그 |
| 현재 등급 | 5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 부문 번호 | Y50DXD4-04TK5NL2 |
|---|---|
| 연락처 수 | 4 |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 현재 등급 | 7.5A~100A |
| 시리즈 | Y50DX |
| 시리즈 | D38999 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 워크 온도 | -65 ~+150℃ |
| 부문 번호 | D38999/25FA98PNH |
| 분류 | 곧은 플러그 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 성별 | 플러그 |
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉 종결 | 땜납 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 합금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 시리즈 | YL11 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 부문 번호 | YL11H26N1007K21 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커넥터 유형 | 랜야드 릴리스 플러그 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 작동 온도 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 19 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 셀 크기 | 24 |
| 현재 등급 | 5A/10A |