| 쉘 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부문 번호 | 8D8711C11W35PN |
| 껍질 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 셀 크기 | 22 |
| 전압 등급 | 500V |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 연락처 수 | 32 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 시리즈 | Y50EX |
| 성별 | 용기 |
| 연락처 수 | 4 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | OO |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 작동 온도 | -55℃ ~ +175℃ |
|---|---|
| 현재 등급 | 5 A |
| 연락처 유형 | 솔더 |
| 연락처 수 | 24 |
| 커넥터 셀 | 알류미늄 |
| 성별 | 용기 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | J14 |
| 접착장 | 금 |
| 현재 등급 | 3A |
| 성별 | 여성 RJ45 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 종료 방법 | 땜납 |
| 접속구의 형태 | RJ45 |
| 제품 이름 | RJ45 원형 커넥터 |
| 섬유 종류 | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| 연결기 종류 | 남자이고 여성입니다 |
| 연결기 장착 | 패널 실장, 프리 행잉 |
| 케이블 유형 | 단일 모드, 다중-모드 |
| 섬유 번수 | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |