| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 전압 등급 | 500V |
| 연락처 수 | 43 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 접촉의 번호 | 3 |
| 현재 등급 | 7.5A~100A |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | J14F-27TJ |
| 단말 처리 유형 | 땜납 |
| 워크 온도 | -55°+125° |
| 접착장 | 금 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접착장 | 금 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 12 |
| 접촉 유형 | 동축 접점 |
|---|---|
| 부문 번호 | D38999/26FJ19BN-SMK |
| 분류 | 동축 케이블 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 절연체 색 | 빨간색 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품 이름 | 카드뮴 올리브드랩 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 부속물 | 케이블 클램프 |
| 현재 등급 | 5A/10A |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 소재 | 알루미늄 |
| 셀 크기 | 16 |
|---|---|
| 성별 | 직선 플러그, 지인 손가락 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 마이크로-D |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 성별 | 플러그 |