| 접속구의 형태 | 원형커넥터 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 5 |
|---|---|
| 셀 크기 | 17 |
| 인써트 장치 | 다수 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 등급 | 800V |
|---|---|
| 성별 | 말레 |
| 접촉의 번호 | 20 |
| 접착장 | 금 |
| 제품 이름 | J14 커넥터 |
| 연락처 수 | 11 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 25-11 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 연락처 번호 | 22 |
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 30 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 11 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 수 | 16 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 부문 번호 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 핀란드어 | 니켈 |
|---|---|
| 성별 | 씰 플러그 |
| 부문 번호 | J29M-15TJH |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 번호 | 15 |