| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | PCB |
| 연락처 번호 | 128 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 종류 | 용기 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 연락처 수 | 79 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 14 |
| 커넥터 유형 | 원형 전기 커넥터 |
|---|---|
| 연락처 유형 | 솔더 |
| 성별 | 직선 EMI/RFI 백 쉘로 플러그를 꽂습니다 |
| 현재 등급 | 20A |
| 커넥터 셀 | 알류미늄 |
| 연락처 수 | 4 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ +175℃ |
| 성별 | 플러그 |
| 연락처 수 | 4 |
|---|---|
| 부품 번호 | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| 연락처 유형 | 솔더 |
| 성별 | 스트레이트 케이블 클램프로 플러그 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ +175℃ |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 코엑스 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 마이크로-D |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 현재 등급 | 2.5 A |