| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 09 |
| 성별 | 플러그 |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 접속구의 형태 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 커플링 너트 | 알루미늄 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 100 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 길이 | 1m |
|---|---|
| 연결기 종류 | 플러그 |
| 케이블 보호 | 알루미늄 필름/발이 |
| 케이블 코어 | 구리 / 알루미늄 |
| 이름 | 연결 케이블 |
| 셀 크기 | 18 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 66 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 22 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 편광 | D |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 19 |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |