| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 22 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 편광 | D |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 19 |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 13 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 접촉의 번호 | 3 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 커넥터 셀 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 길이 | 1-10M |
| 연결기 종류 | 남자 / 여성 |
| 접속구의 형태 | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| 케이블 AWG | 24-32 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 커넥터 유형 | 소켓 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉의 번호 | 19 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커넥터 셀 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 셀 크기 | 24 |
| 성별 | 햄 너트 용기 |
| 접촉의 번호 | 12 |
| 전압 등급 | 800V |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉의 번호 | 74 |
| 현재 등급 | 3A |
| 접착장 | 금 |
| 현재 등급 | 1A~25A |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 3 |
| 셀 크기 | 08 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |