| 지구력 | 500 사이클 |
|---|---|
| Finsh | 알루미늄 전기 니켈 |
| 부품 번호 | Y57B-2401ZB4 |
| 유형 | 용기 |
| 작업 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 스테인리스 스틸 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 수 | 23 |
| 연락처 번호 | 1 |
|---|---|
| 분류 | HDMI와 D38999 시리즈 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 접촉 유형 | HDMI |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 13 |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 셀 크기 | 16 |
| 접촉의 번호 | 26 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 접속구의 형태 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 셀 크기 | 14 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 성별 | 힘 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 부속물 | 케이블 클램프 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 현재 등급 | 5 A |
| 커넥터 유형 | 플러그 |
| 연락처 수 | 8 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 시리즈 | DN6 |
| 종류 | 플러그 |
| 분류 | 소형 원형 커넥터 |
| 접촉 유형 | 주름 |