| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름집니다 |
| 셀 크기 | 15 |
| 전압 등급 | 500V |
| 워크 온도 | -55 ~ +125 °C |
|---|---|
| 조정 경향 | 7.5 A |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 분류 | 원형커넥터 |
| 진동 | 10~500Hz, 가속도 98M/s2 |
| 종류 | 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉의 번호 | 79 |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 32 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 셀 크기 | 10 |
| 시리즈 | 4 |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 워크 온도 | -55 ~ +125 °C |
| 분류 | 원형커넥터 |
| 진동 | 10~500Hz, 가속도 98M/s2 |
| 시리즈 | M85049 |
| 커넥터 셀 | 검정색은 양극 처리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 셀 크기 | 08 |
| 시리즈 | Y50X |
| 접촉의 번호 | 10 |
| 시리즈 | Y11P |
|---|---|
| 부문 번호 | Y11P-0804TK2 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |