| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-4 주 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 연락처 수 | 36 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23~36 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 성별 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 21 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 연락처 수 | 32 |
|---|---|
| 성별 | 스트레이트 케이블 클램프로 플러그 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 전압 등급 | 800V |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 접속구의 형태 | J14 |
| 단말 처리 유형 | 땜납 |
| 제품 이름 | J14F-36TK |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 커넥터 셀 | 알류미늄 |
| 현재 등급 | 20A |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 시리즈 | Y16 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 인써트 장치 | 17-42 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 17 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커넥터 셀 | 전기 없는 니켈 |