| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 09-35 |
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 11-81 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 크기 | 19 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Finsh | 알루미늄 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 연락처 번호 | 6 |
| 유형 | 플러그 |
| 연락처 유형 | 솔더 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 13 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 연락처 수 | 36 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23~36 |
| 연락처 번호 | 1 |
|---|---|
| 분류 | HDMI와 D38999 시리즈 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 접촉 유형 | HDMI |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
| 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 제품 이름 | M39029/76-424 |
| 소결형 | 절연 |
| 종료 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 800V |
| 연락처 유형 | 솔더 |
|---|---|
| 쉘 재료 | 합성물 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 연락처 수 | 10 |
| 커넥터 유형 | 플러그 |