| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 55 |
| 셀 크기 | 17 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Current Rating | 7 A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 128 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 복합 쉘 올리브 녹색 카드뮴 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 2 |
| 셀 크기 | 17-82 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 연락처 수 | 2 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉의 번호 | 1 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작업 온도 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 범주 | D38999 시리즈 에폭시 포팅 |
| 지구력 | 500 사이클 |
| Finsh | 알루미늄 올리브 그린 카드뮴 |
| 부품 번호 | D38999/20WJ14SN-H |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 셀 크기 | 17 |
| 접속구의 형태 | 사각 플랜지 리셉터클 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 수 | 11 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 25-11 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 동축 접점 |
|---|---|
| 부문 번호 | D38999/26FJ19BN-SMK |
| 분류 | 동축 케이블 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |