| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500 V |
| 연락처 수 | 6 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 부문 번호 | MS27497T08B35SA |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 10 |
| 부문 번호 | MS27508E10B35P |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 대체 키잉 위치 | 비 |
| 셀 크기 | 25 |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접착장 | 금 |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부문 번호 | 8D8711C11W35PN |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 11 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 수 | 23 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |