| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 연락처 번호 | 1 |
| 분류 | HDMI와 D38999 시리즈 |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| 진입 크기 | 07 |
|---|---|
| 끝내 | 전기 없는 니켈 |
| 로스 준수 | 그래요 |
| 셀 크기 | 15 |
| 종류 | EMI/RFI 백셀 |
| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 로스 준수 | 그래요 |
| 각도와 프로필 | 일직선 |
| 종류 | 스트레인 리리프 클램프 |
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 소결형 | 격리됩니다 |
|---|---|
| 전압 등급 | 800V |
| 소재 | 구리 합금 |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 접촉 유형 | 말레 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 현재 등급 | 7a |
|---|---|
| 유형 | 16# 동축 소켓 |
| 종료 유형 | 주름 |
| 제품 이름 | M39029/77-428 |
| 마치다 | 금도금 |
| 소결형 | 격리됩니다 |
|---|---|
| 전압 등급 | 800V |
| 제품 이름 | 압착 접점 |
| 현재 등급 | 7A |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |