| 접촉 유형 | 동축 접점 |
|---|---|
| 부문 번호 | D38999/26FJ19BN-SMK |
| 분류 | 동축 케이블 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 15 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 25 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 11-05 |
| 연락처 수 | 5 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 시리즈 | D38999 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 워크 온도 | -65 ~+150℃ |
| 부문 번호 | D38999/25FA98PNH |
| 분류 | 곧은 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 연락처 수 | 12 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |