| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 32 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 접속구의 형태 | 원형커넥터 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 4 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 전압 등급 | 500V |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 20 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 셀 크기 | 16 |
|---|---|
| 성별 | 직선 플러그, 지인 손가락 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 접촉의 번호 | 5 |
|---|---|
| 셀 크기 | 17 |
| 인써트 장치 | 다수 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-99 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Current Rating | 7 A |