| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 13 |
| 케이블의 길이 | 30 센티미터 |
|---|---|
| 접촉물질 | J30J-9TJ |
| 성별 | 플러그 |
| 현재 등급 | 5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 25 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 11 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 19 |
| 접촉의 번호 | 32 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 유형 | Quadrax 남성 연락처 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 11-81 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 연락처 번호 | 22 |
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 연락처 수 | 16 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |