| 핀란드어 | 니켈 |
|---|---|
| 성별 | 씰 플러그 |
| 부문 번호 | J29M-15TJH |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 번호 | 15 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 10 |
| 부문 번호 | MS27508E10B35P |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 크기 | 19 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 연락처 수 | 8 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 2 |
| 셀 크기 | 17-82 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 연락처 유형 | 솔더 |
|---|---|
| 쉘 재료 | 합성물 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 연락처 수 | 10 |
| 커넥터 유형 | 플러그 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 11-05 |
| 연락처 수 | 5 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-4 주 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 중국 |