| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 21 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 성별 | 플러그 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 인써트 장치 | 17-42 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 17 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 스테인리스 스틸 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 연락처 수 | 36 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23~36 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 현재 등급 | 5 A |
| 커넥터 유형 | 플러그 |
| 연락처 수 | 8 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | PCB |
| 연락처 번호 | 128 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |