| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 19 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 종결 | PCB |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 성별 | P9 액세서리가있는 리셉터클 |
|---|---|
| 쉘 재료 | 알루미늄 올리브 녹색 도금 |
| 현재 등급 | 3 a |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 짝짓기주기 | 500 |
| 연락처 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +125 ° C |
| 쉘 크기 | 23 |
| 인써트 장치 | 23-55 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 연락처 수 | 21 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 3 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 부속품 | 나일론 로프 와 안구 |
| 마치다 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 종료 | 실 |
| 쉘 크기 | 15 |
| 접촉 종결 | 땜납 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 전압 등급 | 500V |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 합금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 25 |