| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 13 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉의 번호 | 2 8# 동축 및 17 22# 크림프 접점 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 크림 % 코아크 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| Number of Contacts | 4 |
| 접속구의 형태 | 좁은 플랜지 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
| 셀 크기 | 13 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 26 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 성별 | 용기 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 1 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |