| 내구성 | 500이지 사이클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부문 번호 | 8D8711C11W35PN |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 3A |
| MIL 스펙 | GMR7580/마이크로-D |
| 부문 번호 | J30J-37ZK-G |
| 성별 | 직사각형 용기 |
|---|---|
| MIL 스펙 | 마이크로-D |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 3A |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 내구성 | 500이지 사이클 |
| 접촉 유형 | Quadrax PCB 접점 |
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 종류 | 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 128 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 복합 쉘 올리브 녹색 카드뮴 |
| 작업 온도 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 범주 | D38999 시리즈 에폭시 포팅 |
| 지구력 | 500 사이클 |
| Finsh | 알루미늄 올리브 그린 카드뮴 |
| 부품 번호 | D38999/20WJ14SN-H |
| 핀란드어 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 종류 | 좁은 플랜지 용기 |
| 시리즈 | MIL-DTL-26482 II |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 커넥터 유형 | 회보 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 60 a |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |