| 연락처 수 | 18 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 커넥터 유형 | 사각 플랜지 리셉터클 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
|---|---|
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부속품 | 스테인리스 스틸 로프 및 링 |
| 종류 | 용기 캡 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접촉의 번호 | 85 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 23 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 소재 | 알류미늄 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 21 |
| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 55 |
| 셀 크기 | 17 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 분류 | 원형커넥터 |
|---|---|
| 조정 경향 | 7.5 A |
| 진동 | 10~500Hz, 가속도 98M/s2 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 종류 | 사각 플랜지 장착 리셉터클 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |