| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 11-05 |
| 연락처 수 | 5 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 수 | 23 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커넥터 유형 | 랜야드 릴리스 플러그 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 수 | 19 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| 제품 이름 | 카드뮴 올리브드랩 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 25 |