| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 11-81 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 5 |
|---|---|
| 셀 크기 | 17 |
| 인써트 장치 | 다수 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 11 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 유형 | Quadrax 남성 연락처 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 2 |
| 셀 크기 | 17-82 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 셀 크기 | 16 |
|---|---|
| 성별 | 직선 플러그, 지인 손가락 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접속구의 형태 | 원형커넥터 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
| 종류 | 플러그 캡 |
| 부속품 | 금은 도금처리했습니다 |
| 핀란드어 | 니켈 |
|---|---|
| 성별 | 씰 플러그 |
| 부문 번호 | J29M-15TJH |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 번호 | 15 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-99 |