| 셀 크기 | 25 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 30 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉의 번호 | 19 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 13 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 19 |
| 접촉의 번호 | 32 |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Current Rating | 7 A |
| 성별 | 직사각형 용기 |
|---|---|
| 현재 등급 | 3A |
| 핀란드어 | 니켈 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 10 |
| 부문 번호 | MS27508E10B35P |