| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 21 |
| 연락처 수 | 16 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 제품 이름 | M39029/76-424 |
| 소결형 | 절연 |
| 종료 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 800V |
| 제품 이름 | 카드뮴 올리브드랩 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 100 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 현재 등급 | 7A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| MIL 스펙 | J70 |
|---|---|
| 성별 | 마이크로 마이어처 커넥터 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 좁은 플랜지 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |