| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접촉점 크기 | 16 |
| 종료 크기 | 20 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 11 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 수 | 23 |
| 연락처 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금은 도금처리했습니다 |
| 전압 정격 | 500V |
|---|---|
| MIL 스펙 | M83513 |
| 접촉 도금 | 니켈 에 금 |
| 짝짓기주기 | 500 |
| 쉘 재료 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 연락처 번호 | 22 |
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉의 번호 | 85 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 23 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 성별 | 좁은 플랜지 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 땜납 |