| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 24 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 26 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 성별 | 용기 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접착장 | 금 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 12 |
| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
| 접촉 도금 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 25-24 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 전압 등급 | 500V |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 현재 등급 | 3 A |
| 소결형 | 격리됩니다 |
|---|---|
| 전압 등급 | 800V |
| 소재 | 구리 합금 |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 접촉 유형 | 말레 |
| 현재 등급 | 7a |
|---|---|
| 유형 | 16# 동축 소켓 |
| 종료 유형 | 주름 |
| 제품 이름 | M39029/77-428 |
| 마치다 | 금도금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 13 |