| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 성별 | 플러그 |
| 연락처 수 | 6 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 3A |
| MIL 스펙 | GMR7580/마이크로-D |
| 부문 번호 | J30J-37ZK-G |
| 성별 | 직사각형 용기 |
|---|---|
| 현재 등급 | 3A |
| 핀란드어 | 니켈 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 10 |
| 부문 번호 | MS27508E10B35P |
| 성별 | 크림프 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 셀 크기 | 12 |
| 전압 등급 | 500 V |
| 접촉 종결 | 주름 |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 13 |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +125 ° C |
| 현재 등급 | 5 A |
| 커넥터 유형 | 햄 너트 용기 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 23 |
| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |