| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 전압 등급 | 500 V |
| 작동 온도 | 12 |
| 연락처 수 | 18 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| MIL 스펙 | J29m |
| 현재 등급 | 3 A |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 연락처 번호 | 21 |
| 셀 크기 | 25 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 30 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 14 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 전압 등급 | 500 V |
| 셀 크기 | 08 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 16 |
|---|---|
| 성별 | 직선 플러그, 지인 손가락 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 부품 번호 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
| Finsh | 전기 없는 니켈 |