| 접착 나트 접착 | 니켈 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 접속구의 형태 | 마이크로-D |
| 성별 | 용기 |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 43 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
|---|---|
| 시리즈 | XCD |
| 현재 등급 | 25A-300A |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 셀 크기 | 22 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 32 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 성별 | 사각 플랜지 리셉터클 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 인써트 장치 | 13-03 |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 크기 | 13 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 접속구의 형태 | 회보 |