| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 시리즈 | D38999 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 워크 온도 | -65 ~+150℃ |
| 부문 번호 | D38999/25FA98PNH |
| 분류 | 곧은 플러그 |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| 소재 | 알루미늄 |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 26 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 성별 | 용기 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 온도 등급 | +125' C에 대한 -65' C |
|---|---|
| 범주 | MIL-DTL-38999 |
| 부품 번호 | D38999/26FJ61SHN |
| 지구력 | 500 사이클 |
| 연락처 유형 | 솔더 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 25-24 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉의 번호 | 1 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 시리즈 | Y50DX |
|---|---|
| 성별 | 용기 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 09-35 |
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |