| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 16 |
|---|---|
| 성별 | 직선 플러그, 지인 손가락 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 연락처 번호 | 22 |
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 로스 준수 | 네 |
|---|---|
| 종류 | 스트레인 리리프 클램프 |
| 제품 종류 | 커넥터 백셸 |
| 포장 | 대용품 |
| 끝내 | 전기 없는 니켈 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커넥터 셀 | 전기 없는 니켈 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 성별 | 전면 및 벽면 장착 콘센트 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 접촉의 번호 | 37 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 20 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 용기 |