| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 성별 | 좁은 플랜지 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 4 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 현재 등급 | 7.5A~100A |
| 시리즈 | Y50DX |
| 커넥터 셀 | 전기 없는 니켈 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 종류 | 벽에 장착되는 용기 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 셀 크기 | 08 |
| 셀 크기 | 24 |
|---|---|
| 성별 | 용기 |
| 현재 등급 | 5A~40A |
| 커넥터 셀 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 연락처 수 | 16 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 24 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |