| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 커플링 너트 | 금속 |
| 접속구의 형태 | 직각 관통형 인쇄 회로 기판 커넥터 |
|---|---|
| 연락처 번호 | 51 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 연락처 수 | 32 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 18 |
| 접촉의 번호 | 2 8# 동축 및 17 22# 크림프 접점 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 크림 % 코아크 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 성별 | 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 성별 | 직사각형 용기 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 3A |
| MIL 스펙 | GMR7580/마이크로-D |
| 부문 번호 | J30J-37ZK-G |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| MIL 스펙 | J30J |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |