| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 3 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 성별 | 사각 플랜지 리셉터클 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 인써트 장치 | 13-03 |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 크기 | 13 |
| 접촉의 번호 | 3 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 성별 | 햄 너트 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 연락처 수 | 18 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 잼 너트 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 5A |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 09-35 |
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 장착형 | 주름 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 부속물 | 바그넛 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 성별 | 햄 너트 용기 |
| 접촉의 번호 | 19 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |