| 연락처 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
| 셀 크기 | 13 |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 26 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 장착형 | 주름 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | OO |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 전압 등급 | 500V |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 커넥터 유형 | 회보 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 60 a |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| Number of Contacts | 4 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 19 |
| 접촉의 번호 | 66 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 메이팅 사이클 | 500 |
|---|---|
| 성별 | 직사각형 용기 |
| 전압 등급 | 500V |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 연락처 번호 | 51 |