| 접속구의 형태 | 마이크로-D |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 성별 | 용기 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 내구성 | 500이지 사이클 |
| 접촉 유형 | Quadrax PCB 접점 |
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 종류 | 용기 |
| Current Rating | 3 A |
|---|---|
| Part Number | J30JB-9TJ |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| Shell Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55 To +125°C |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
|---|---|
| 연락처 수 | 27 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 합금 |
| 성별 | 사각 플랜지 리셉터클 |
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 종류 | 용기 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 연락처 수 | 79 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 55 |
| 셀 크기 | 17 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23-06 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 13 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 현재 등급 | 7.5A |
|---|---|
| 제품명 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 커넥터 유형 | 회보 |