| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 접속구의 형태 | 마이크로-D |
| 성별 | 용기 |
| 접속구의 형태 | 사각 플랜지 리셉터클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 09 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 수 | 23 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 21 |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 13 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 전압 등급 | J30-15TJL |
|---|---|
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| 현재 등급 | 5A |
| 성별 | 용기 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 11 |
| 접속구의 형태 | 용기 |