| 종류 | 용기 캡 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
| 종결 | 스레드 |
| 접속삽입손 | ≤0.2dB |
|---|---|
| 섬유 번수 | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| 케이블 길이 | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 연결기 내구성 | 1000 메이팅 사이클 |
| 연결기 방식 | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| 접속구의 형태 | 원형커넥터 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 긴 PC 테일 핀 |
|---|---|
| 연락처 번호 | 100 |
| 분류 | 원형커넥터 |
| 시리즈 | D38999 시리즈 III |
| 접촉점 크기 | 22 |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 현재 등급 | 3 A |
| 접촉의 번호 | 85 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 23 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커넥터 유형 | 랜야드 릴리스 플러그 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 쉘 소재 | 알류미늄 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름집니다 |
| 셀 크기 | 15 |
| 전압 등급 | 500V |