| Shell Size | 08 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| Number of Contacts | 4 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금은 도금처리했습니다 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 11-81 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 연락처 수 | 36 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23~36 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 잼 너트 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 100 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 종류 | 용기 캡 |
| 종결 | 스레드 |
| 셀 크기 | 15 |