| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 커넥터 유형 | 회보 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 60 a |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | OO |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 종류 | 용기 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 연락처 수 | 79 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 장착형 | 주름 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 09 |
| 성별 | 플러그 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-99 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 코엑스 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 커넥터 유형 | 회보 |
|---|---|
| 연락처 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +125 ° C |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |