| 연락처 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 연결기 종결 | 크림, 솔더, 푸시-트랙 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| 연결기 종류 | 남자이고 여성입니다 |
| 접속구의 형태 | 광섬유 커넥터 |
| 케이블 길이 | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 17-26 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 연락처 유형 | 솔더 |
|---|---|
| 쉘 재료 | 합성물 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 연락처 수 | 10 |
| 커넥터 유형 | 플러그 |
| 쉘 크기 | 23 |
|---|---|
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 도금 | 금 |
| Finsh | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 성별 | 플러그 |
| 연락처 수 | 6 |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
| 셀 크기 | 13 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |