| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 연락처 수 | 8 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 연락처 수 | 18 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
| 부문 번호 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 11-81 |
| 현재 등급 | 7A |
| 온도 등급 | +125' C에 대한 -65' C |
|---|---|
| 범주 | MIL-DTL-38999 |
| 부품 번호 | D38999/26FJ61SHN |
| 지구력 | 500 사이클 |
| 연락처 유형 | 솔더 |
| 접속구의 형태 | 사각 플랜지 리셉터클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 09 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 종류 | 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉의 번호 | 79 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500 V |
| 연락처 수 | 6 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 부문 번호 | MS27497T08B35SA |
| 성별 | 남자 / 여성 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 접착 나트 접착 | 카드뮴 |
| 현재 등급 | 5A |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접촉점 크기 | 16 |
| 종료 크기 | 20 |