| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| MIL 스펙 | J30J |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| MIL 스펙 | J70 |
|---|---|
| 성별 | 마이크로 마이어처 커넥터 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 지구력 | 500 사이클 |
|---|---|
| 유형 | 랙 및 패널 직사각형 커넥터 |
| 온도 등급 | +125' C에 대한 -65' C |
| 작업 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 범주 | 아린크 600 |
| 메이팅 사이클 | 500 |
|---|---|
| 성별 | 직사각형 용기 |
| 전압 등급 | 500V |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 연락처 번호 | 51 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 연락처 번호 | 21 |
| 성별 | 직사각형 용기 |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| 부문 번호 | J30JM-21ZKSP |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 3A |
| MIL 스펙 | GMR7580/마이크로-D |
| 부문 번호 | J30J-37ZK-G |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 성별 | 밀폐형 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 커플링 너트 | 금속 |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |