| 제품 이름 | J14 커넥터 |
|---|---|
| 현재 등급 | 2A |
| 성별 | 여성 |
| 배선 칫수 | 코스토메드 |
| 단말 처리 유형 | 주름 |
| 성별 | 마이크로 마이어처 커넥터 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| MIL 스펙 | CDBA |
| 핀란드어 | 니켈 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 전압 정격 | 250v |
|---|---|
| 커넥터 유형 | RJFTV6 |
| 연락처 수 | 1 |
| 작동 온도 범위 | -40°C ~ +85°C |
| Rohs 준수 | 예 |
| MIL 스펙 | J70 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 핀란드어 | 니켈 |
| 현재 등급 | 3 A |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 접속구의 형태 | 90도 콘센트 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 성별 | 용기 |
| 전압 등급 | J30-15TJL |
|---|---|
| 접착장 | 니켈 에 금 |
| 현재 등급 | 5A |
| 성별 | 용기 |
| MIL 스펙 | MIL-DTL-83513 |
| 접속구의 형태 | 직각 관통형 인쇄 회로 기판 커넥터 |
|---|---|
| 연락처 번호 | 51 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 |
| 접착장 | 니켈 에 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 5A |
| 접착 나트 접착 | 니켈 |